Периметр треугольника 37 см. Длина од- ной стороны 11 см, а другой 10 см. Най- дите длину третьей

стороны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивинский Даник.

37-(11+10)=16(см) – третяя сторона

Отвечает Юрченко Никита.

Відповідь: 11+10=21

37-21=16

Покрокове пояснення:длина третьей стороны 16 см