Пожалуйста помогите 9 9 9 9=162 9 9 9 9=2 9 9 9 9=9


Ответы на вопрос

Отвечает Маталыгин Олег.

1) 9*9+9*9=162

2)9÷9+9÷9=2

3)9÷9÷9+9=9