Автомобилист за 5 ч проехал 375 км а велосипедист за 3 ч проехал 15 км во сколько раз скорость

автомобилиста больше скорости велосипедиста ДАЙТЕ КРАТКИЙ ЗАПИСЬ!!!!!! Вот так выглядит краткий запись V1-число V2-число S-число T-число а дальше решение

Ответы на вопрос

Отвечает Атякшев Илья.

Ответ:

375÷5=75 км (автомобилист)

15÷3=5 км(велосипедист)

75-5=70 км (на 70 км больше

Пошаговое обуъяснение: