(-119)+(16)= 128+(-128,3)= (-29,5)+(19,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.

Ответ:

(-119) + (16) = -103

128 + (-128.3) = -0.3

(-29.5) + (19.5) = -10