4 5/9- 2 8/9 ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Moskovkin Andrey.

Ответ:

4\frac{5}{9} -2\frac{8}{9} =\frac{41}{9}-\frac{26}{9}  =\frac{41-26}{9} =\frac{15}{9} =\frac{5}{3} =1\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: