Порівняй 1117/117 і 118/118 КР! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

\frac{117}{117}\leq\frac{118}{118}

Пошаговое объяснение:

..........................................................

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1117/117  >  118/118

1117/117  это неправильная дробь,она всегда больше 1

118/118=1