Альбом в 3 раза дороже чем 6 блокнотов.Сколько стоит альбом если блокнот стоит 15 руб??


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

1)15*6=90 (руб)-6 блакнотов.
2)90*3=270(руб)
ОТвет:Альбом стоит 270 рублей

Отвечает Винниченко Ульяна.

1)15*6=90(руб.)-стоят 6 блокнотов. 2)90*3=270(руб.) Ответ:270 рублей стоит альбом.)