6 в квадрате - (6*18:3 в кубе+3 в квадрате) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.

36-(6*18/3 в кубе+9)=36-(6*18/27+9)=36-(2*18/9+9)=36-(2*2+9)=36-(4+9)=36-13=23