Сложить таким же способом образец 6 плюс 6 равно 10 плюс 2 равно 12.3+9 9+4 6+7 8+3


Ответы на вопрос

Отвечает Бочков Владислав.
3+9=12=10+2,9+4=13=10+3,6+7=13=10+3,8+3=11=10+1
Отвечает Kirakosyan Ani.
12.3+9=10+10+1.3
9+4=10+3
6+7=10+3
8+3=10+1
так?