Найдите 20% от 0,1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евстратов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.1 - 100%

х - 20%

х=(20*0.1):100=0.02

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

0,02

Пошаговое объяснение:

0,1:100×20=0,02