СКОЛЬКО БУДИТ 6 УМНОЖИТЬ НА 16 РАСПИСОВАНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.

Ответ:

6×16= 6×6=36; 6 пишем 3 замечаем, 6×1=6; 6+3 (замечены нами)=9; итого: 96