1 2/9 : 7 1/3 помогите пожалуста я очень прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

1 2/9: 7 1/3= 11/9: 22/3=11/9*3/22=1/6

Пошаговое объяснение:

Поставь лучший ответ