4.)Фермер вырастил 504 ц томатов|1_6 которых составили розовые, а 1_7розовых-желтые. Остальные

томаты были красними. Сколько центнеров красных томатов вырастил фермер|5.) Вспомни порядок выполнение действий и найди значения выражений|(138×4+348)÷150×12 (704-327)×2-360÷40(329+175-267)×3-526(318×3-168×5)×7Я знаю что это много но помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

Ответ:

348

Пошаговое объяснение:

504:6=84 (ц) розовые томаты

504:7=72 (ц) желтые томаты

504-84-72=348 (ц) красные томаты

Отвечает Юсупова Яна.

Відповідь:

348

Покрокове пояснення:

504:6=84 (ц) розовые томаты

504:7=72 (ц) желтые томаты

504-84-72=348 (ц) красные томаты

5.

1.54279

2.(-419037)