В течение 25 банковских дней акции компании дорожали ежедневно на одну и ту же сумму. Сколько

стоила акция компании в последний день этого периода, если в 7-й день акция стоила 444 рубля, а в 12-й день— 539 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:вроде 786р

Пошаговое объяснение:

539-444=95

95/5=19 (берем промежуток в 5 дней)

19×13=247 (оставшиеся дни)

247+539=786р на 25 день