решите уравнение 1/9+×=1/18+2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

11/18

Пошаговое объяснение:

х = 1/18 + 2/3 - 1/9

x = 1/18 + 12/18 - 2/18

x = 11/18

Отвечает Беличенко Юлия.