в урне 10 белых, 15 черных, 20 синих, 25 красных шаров. Какова вероятность  того, что из семи

вынутых шаров: 2 белых, 3 черных и 2 красных шара

Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.
(2+3+2)/(10+15+20+25)=7/70=0.1