Как решить это уравнение 35+23+х=100


Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.

Ответ: 42

Пошаговое объяснение:

35+23=58

58+x=100

x=100-58

x=42

Отвечает Пафиков Виктор.

35+23+x=100

x+58=100

x=42