(2.6*0.3- дробь 2 целых 4 ре пятнадцатых: на 5 целых две третих ) :(-1.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ягафаров Ильназ.

(2.6*0.3- 2 4/15: 5 2/3) :(-1.9) 2,6*0,3=0,78 2 4/15:5 2/3=34/15*3/17=2/5=0,4 0,78-0,4=0,38 0,38:(-1,9)=-0,2