Значение выражение 11,15-5,75:5-0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

9.75

Пошаговое объяснение:

11.15-1.15-0.25=9.75

Отвечает Евтеев Александр.

Ответ:

9,75

Пошаговое объяснение:

11,15-1,15-0,25=10-0,25=9,75