школе ребята ходят на курсы на историю 152 человека а на географию 116 человек на оба предмета

ходят 79 человек Сколько человек всего

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.
Вопрос с подвохом или нет?Если без,то
152+116+79=268+79=347ч.всего
Ответ 347 человек.
Отвечает Шакирова Ксения.
152+116=268 (ч)                                                                                                                268+79=347 (ч)