Поле прямоугольной формы имеет площадь 4га,а его ширина 50 м.Вычислите периметр поля. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТАААА

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сава.
4га=40000кв.м.
40000/50=800м. -вторая сторона прямоугольника
Периметр=50+50+800+800=1700метров.