Запишите выражения и найдите его значение с помощью предложения: 1) к сумме чисел -0,625 и 6 целых

1 -16-ая прибавьте -9 16

Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.
0.625+6 1/16+(-9/16)=0.625-3 8/16=0.625-3 1/2=-2 4/8=0.625-3.5=-2.875