В театре было 68 декораций. К открытию сезона сделали новые 17 деревянных и 28 - на ткани. Сколько

декораций стало в театре? Помогите с задачей.

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рыженков Кирилл.

1)28+17=45(д)-сделали.

2)68+45=113(д)-всего.

Ответ:113 декораций в театре

Пошаговое объяснение: