Проставить знаки 4 4 4 4=28 4 4 4 4=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дроботова Мария.
4х(4+4)-4=28
(4-4)х4 +4=4
Отвечает Жукова Рина.
(4 + 4) • 4 - 4 = 28
(4-4+4):4 = 4