А) Скорость самолета  800 километров в час ( 800 км/x). Какое расстояние пролетит самолет за 2

часа,  двигоясь с той же скоростью? б)  Скорость черепахи 3 метра в минуту (3м/мин) Какое растояние пройдет за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
А)800*2=1600(км)
б)3*60=180(м)
Это просто)
Отвечает Galyant Viktoriya.
А) 800*2=1600 (км) за 2 часа
б) 3*60=180 (м) за 1 час
S=v*t