За ответ дам 45 балов!!! Прошу быстрее!!! Упростите выражение: 33y-25b-y+9y


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Аяжан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

33у-25b-у+9у=41у-25b

Отвечает Тхорук Алиса.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

33у-25b-y+9b=(33y-y+9y)-25b=41y-25b