Решите уравнения: P:38-76=38; 43m-215=473; 89n=68=9057; помогите пажалуйста прошу! дам 15 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Пинизева Светлана.
1)P:38-76=38;
Р:38=114
Р=114*38
Р=4.332

2)43м-215=473;
43м=688
м=688:43
м=16

3)89н+68=9057
89н=8989
н=101
Отвечает Чуб Денис.
43х16-215=473
89х101+68=9057