3,16(54)-18/275=скажите пожалуйста ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Утюгов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3 819/4950-18/275=3 819/4950-324/4950=3 495/4950=3 1/10

Отвечает Настя Просто.

Ответ: 170,57

Пошаговое объяснение:

1) 3,16(54)=170,64

2) 18/275=0,065

3) 170,64-0,065=170,57