Из двух городов расстояние между которыми - 108, 3 км, одновременно на встречу выехали 2

мотоциклиста. Скорость 1го - 24,5км\ч и 21,5км\ч Какое расстояни будет между ними через 0,7 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.

1). 24,5+21,5=46 км/ч - скорость сближения

2). 46*0,7=32,2 км - проехали оба за 2 часа

3). 108,3-32,2=76,1 км -будет между ними