А) Площадь пола комнаты 34м 2 ,высота 3 целых 1/4 м .Найдите объём комнаты Б) Объём комнаты 45м

3, площадь пола 18 м 2. Найдите высоту комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.
А) V = 34*3 1/4 = 34*13/4 = 221/2=110,5 куб. м

б) h =  45: 18= 2,5 м