X+ 35-12=93 подскажите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.
Х+35-12=93
Х+23=93
Х=93-23
Х=70
Отвечает Бака Игорь.
35-12=23
93-23=70
х=70
1 0