Скоратите данные дроби 10/14; 98/196


Ответы на вопрос

Отвечает Лёзина Екатерина.
10/14 = 5/7
98/196=1/2
Отвечает Ляпина Марина.
1-я 5/7, 2-я 1/2 
______________