Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4 м, 3 м и 5 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

 V=40\cdot 30\cdot 5=6000  дм³

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

6000дм³

Пошаговое объяснение:

4 м = 40 дм

3м= 30 дм

40×30×5 = 6000 дм ³