В дольше дороги посадили 87 деревьев. Из них было 45 берёза, а тополей-на 18 деревьев больше,

остальные деревья - липы. Сколько лип посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Татьяна.
1) 45+18=63(дер.)-тополей
2) 87-63=14(дер.)-липы
Ответ:14 лип.