ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ:6x - |4y +3| при x = 2, y = -3.


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Захар.
6*2  - |4*(-3) + 3| = 12 - |-12 + 3| = 12 - |-9| = 12 - 9 = 3