Вычеслите Периметр прямоугольника со сторонами А) 4 см и 9 см Б) 22 м и 14 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аска.
P=2(a+b)
a)P=2(4+9)=26cm
b)P=2(22+14)=72m