20-(9+1-3)-(7-4)-(5+4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.
20-(9+1-3)-(7-4)-(5+4)=1 
20-9-1+3-7+4-5-4=1
Отвечает Базина Софья.
Первым действием 9+1+3=13
вторым 7-4=3
третьим 5+4=9
четвертым 20-13=7
пятым 7-3=4
шестым 4-9=-5