5•(38-34)+59 прочитай выражения.Найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.

5*(38-34)+59=79

1)38-34=4

2)4*5=20

3)20+59=79

Отвечает Гуркалов Михаил.
5*(38-34)+59=79
1) 38-34=4
2)5*4=20
3)20+59=79