Вставь пропущенные знаки действий, чтобы выражение имело указанное значение. (X - Неизвестное

Значение) 75 X 15 X 5 = 0 48 X 48 X 6 =40 36 X 6 X 6 = 1 72 X 9 X 2 = 10 64 X 17 X 2 = 98 56 X 9 X 6 = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.
75 : 15 - 5 = 0       5-5=0
48 - 48 : 6 =40      48-8=40     
36 : 6 : 6 = 1         6:6=1
72 : 9 + 2 = 10      8+2=10
64 + 17 * 2 = 98   64+34=98
56 - (9 * 6) = 2     56-54=2