Помогите пожалуйста как можно быстрее 3,6 - 2х = 3х + 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.
-2х-3х=-3.6+1.1
-5х=-2.5
х=0.5
Отвечает Макаров Ньургун.

-2x-3x=1,1-3,6 -5x=-2,5 x=0,5