Х-4562=24*2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ипулаева Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-4562=24*2

x=4562+48

x=4610

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

4610

Пошаговое объяснение:

x - 4562 = 24 \times 2 \\  \\ x - 4562 = 48 \\  \\ x = 48 + 4562 \\  \\ x = 4610

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•