Решите уравнение -7x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7х = 4

х = 4 : (-7)

х = - 4/7

Отвечает Черняков Кирилл.

- 7x = 4

x = 4 : (- 7)

x = - 4/7 или - 0,57

Ответ: x = - 4/7