Решить пример до конца: 71-29=71-20-9=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.

71-29=71-20-9=70+1-20-9=70-20-9+1=50-9+1=41+1=42

1 0
Отвечает Шута Алёна.

71-29=71-20-9=70+1-20-9=70-20-9+1=50-9+1=41+1=42

На самом деле проще надо было сначала:

71-29=71-21-8=50-8=42

0 1