Умоляю помогите!!! 8х-5х-3=6 и 2+6а+4а=92 умоляю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
8х-5х=3х-3
6а-4а=2а+2
Отвечает Кузнецова Александра.
1.8x-5x-3=6
3x=9|÷3
x=3
2.2+6a+4a=92
10a=90|÷10
a=9
незачто