Y-150=700-450, x*80=720:9 помогите пожалуйста расписать и решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ: у=400,х=1


Пошаговое объяснение:

у-150=700-450

у-150=250

у=250+150

у=400

х*80=720/9

х*80=80

х=80/80

х=1

Отвечает Куангалиева Раушан.
У-150=700-450
у=700-450+150
у=250+150
у=400

х*80=720:9
х*80=80
х=80:80
х=1