Первая бригада надоила за смену 200 литров молока, вторая- на 12 литров меньше чем первая , а

третья - на 25 литров больше, чем первая и вторая бригады вместе взятые. Сколько всего литров молока надоили все бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Молчан Богдана.

1) 200-12=188
2) 200+188= 388
3) 388+25=413

Отвечает Попкова Яна.

Вторая бригада:
200-12=188л
Третья бригада:
200+188+25=413л
всего литров:
200+188+413=801л