Оля раскрасила 7 кругов ваня на 2 меньше сколько кругов раскрасил ваня


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.


7-2=5; 5 кругов; элементарно, Ватсон!

Отвечает Вырлан Федя.

1) 7-2=5 (к) раскрасил Ваня.

Ответ: 5 кругов.