В магазин привезли 8 ящиков яблок по 6 килограммов в каждом и 4 ящиков груш по 5 килограммов

Сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.
8*6=48 кг яблок привезли
4*5=20 кг груш привезли
48+20=68 кг фруктов привезли в магазин
Ответ:68 кг фруктов