(25-4х)×2=18 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Слава.
25-4х=9
4х=25-9
4х=16
х=4
Отвечает Булабеков Фёдор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(25-4x)·2=18

50-8x=18

-8x=18-50

-8x=-32

-x=-3

x=3