Выразите в часах:7 мин, 14 мин, 48 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Устьянцев Егор.
7 мин = 7 / 60 часа = 0,115 часа ( примерно)
14 мин = 14 /60 часа = 0,233 часа (примерно)
48с = 48 / 60 * 60 = 48 / 3600 = 0,013 часа (примерно)